1. Мы вообще где?
В раю, детка. Или в аду, что тебе ближе?
2. А точнее?
А точнее некуда. Это экстаз, оргазм, дроч. Капец и ахтунг. Больное воображение уставших от жизни людей. В общем, дуй в сюжет.
3. О чем ваша игра?
А сюжет для кого?
4. Можно ли играть за женского персонажа?
О, солнце. Какие странные вопросы.
5. Здесь правда можно все?
А ты сомневаешься?
6. У вас есть сюжет «на будущее»?
Есть такая вещь, квесты называется. Она заместо сюжета. Игру надо делать живой, с участием людей. И потому все будет строиться на перетекающих друг в друга квестах.
7. Вы строго анкету судите?
Да. Очень. Слишком. Мне не нужны тут плохие игроки. Не для этого создавали, чтобы быть рядовой ролкой. Лучше пять постоянных, но отличных игроков, чем двадцать бездарностей.
8. Здесь правда можно материться?
Все заебало, пиздец, нахуй, блядь. (с)
9. Рейтинг?
Еще глупые вопросы?
10. Можно ли взять внешность актера/актрисы?
А вы у них разрешение спросили?
11. А анимешный аватар…
Если уж очень хочется… Ну очень… Хотя я сомневаюсь. Если только это великолепный арт.
12. Я не вижу у вас акций…
… И не увидишь.
13. А можно ли мне взять канона из…
Окстись, нет конечно. Своя голова то есть?
14. И во что тут играть?
А ты точно читал сюжет и иже с ним? Здесь можно играть в нечто большее, чем жизнь. Можно строить собственный сюжет, привлекая других. Можно ждать квестов, что, обещаю, скучать не дадут. Делать что хочешь, как хочешь и куда угодно. Любое направление, любая деятельность, любые действия и мечты.
15. От какого лица я могу писать пост?
Любого на твой выбор. Но не прыгать по лицам и не идти по головам. Выбрал третье - пишешь от него. Первое - по той же логике.
16. Вам нужно знать мой конкретный возраст? Обязательно?
Единственное, что нам надо знать, это то что вам больше 16. Конкретно можете и не указывать, кто я такой чтобы требовать с вас что-то личное?